Вы находитесь в городе ?
Нет, выбрать другой
Выберите ваш город из списка

Наверх

09 декабря, Пятница, 19:00

Шедевры мировой, отечественной анимации: от классики до современности

Тюмень , ДКЖ
Концерт завершен
Вступайте в мероприятие концерта!
Присоединиться

О концерте

9 декабря вы услышите программу «Шедевры мировой, отечественной анимации: от классики до современности».

Этот концерт – возможность окунуться в музыку и культуру разных стран, познать все прелести живого симфонического звучания. Проводниками в этом музыкальном путешествии станут лучшие солисты, преподаватели консерваторий, музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств. Профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам.
Программа концерта «Шедевры мировой, отечественной анимации: от классики до современности» заставляет зрителя полюбить классические произведения, благодаря языку музыки страны восходящего солнца.
Музыка занимает в их жизни особое место, ее написали знаменитые мировые композиторы. Именно музыка часто подсказывает, что происходит с героями. Ведь музыкальные инструменты, из которых состоит оркестр, умеют передать голоса людей и животных, шум моря и шелест деревьев. Удивительные рисунки и прекрасная коллаборация музыки из фильмов переносит зрителей в необычное волшебное пространство, в таинственные леса и города, в мир необычайных приключений.

9 декабря на сцене ДКЖ — яркое событие для всех любителей современной японской рок-культуры.

Ближайшие концерты в вашем городе