Вы находитесь в городе ?
Нет, выбрать другой
Выберите ваш город из списка

Наверх

06 июля, Среда, 20:00

КняZz «Гимн шута»

Концерт завершен
Вступайте в мероприятие концерта!
Присоединиться

О концерте


6 июля в ДК Железнодорожников Андрей Князев и группа «КняZz» представят программу «Гимн Шута», собранную из лучших песен легендарного коллектива «Король и Шут». Эти песни знает и любит многотысячная армия поклонников группы, и 6 июля мы сможем спеть их вместе в Новосибирске!

«"Группа «Король и Шут" за двадцать с лишним лет своего существования завоевала признательность большого количества людей с абсолютно разными музыкальными вкусами. И это не удивительно, поскольку и в творчестве группы прослеживалось два композиторских стиля создаваемых мной и моим другом Горшком — человеком, который в свои пятнадцать лет твердо решил стать рок-музыкантом, и я вместе с ним.
Символом нашей совместной работы стал Шут, поскольку мы очень любили юмор в различных его проявлениях. Я по-прежнему верю в нашего героя и хочу, чтобы его радушные объятия раз в год распахивались перед нашими поклонниками на памятных концертах состоящих исключительно из песен «Короля и Шута» разных лет.
И именно летом я буду вновь открывать книгу наших сказок, басен и историй и под всеми любимые мелодии их исполнять», – говорит Андрей Князев.

maxresdefault-12.jpg

По уже сложившейся традиции, со сцены прозвучат композиции из разных периодов творчества культовой группы, каждая песня будет проиллюстрирована атмосферным видеорядом.

До встречи 6 июля в клубе ДКЖ на долгожданном концерте «Гимн Шута»!

Новосибирск , ДКЖ

Ближайшие концерты в вашем городе