Вы находитесь в городе ?
Нет, выбрать другой
Выберите ваш город из списка

Наверх

06 ноября, Воскресенье, 11:00

Три Кота

Бийск , Городской дворец культуры
Концерт завершен
Вступайте в мероприятие концерта!
Присоединиться

О концерте

Московский лицензионный спектакль с участием ростовых кукол «Три кота: МегаПикник»

Описание:
Cамое масштабное шоу по любимому мультсериалу «Три Кота». Программа насыщена интерактивными играми с маленькими зрителями, песнями, танцами, спецэффектами для детей и, конечно, волшебной атмосферой праздника!

Сюжет:
Коржик, Карамелька и их родители, в честь дня рождения Компота, решили устроить незабываемый сюрприз. Они приглашают в гости друзей, чтобы устроить веселье под открытым небом! На лужайке у дома пройдет настоящий пикник, с просмотром семейных видео-записей на проекторе, яркими выступлениями и праздничным столом. В этот день никто не остается без сюрпризов, а Сажик и Лапочка станут самыми почетными гостями.
Всех ждут песни, танцы и праздничный торт. Компот и его друзья загадают самое заветное желание и задуют свечи. Будет ми-миу весело!

Особенности шоу:
- Ваш ребенок - участник шоу
Все действие построено на постоянном взаимодействии артистов со зрителем.
- Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!
- Edutainment шоу - это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами.

4 мини-шоу в 1:
• Конфетти шоу
• Фокусы
• Шоу мыльных пузырей
• Игры с большим надувным реквизитом

ВНИМАНИЕ! Дети до трех лет включительно проходят БЕСПЛАТНО по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места!