Вы находитесь в городе ?
Нет, выбрать другой
Выберите ваш город из списка

Наверх

20 октября, Четверг, 20:00

Rock Privet

Красноярск , MODS
Концерт завершен
Вступайте в мероприятие концерта!
Присоединиться

О концерте

Группе Rock Privet в 2022 году исполняется 5 лет! Команда приглашает громко отпраздновать это событие 20 октября в клубе MODS!

Всего пять лет понадобилось Наилю Шариязданову, чтобы превратить свой креативный ютуб-проект Rock Privet в настоящий бренд, каждый релиз которого отличается не только остроумием и оригинальностью, но и безусловным профессионализмом.

Rock Privet – это беспроигрышное сочетание любимых русскоязычных хитов и экстремальной музыкальной формы, исполнительского мастерства и отличного чувства юмора. Самые популярные музыкальные пародии и мэшапы группы получают своё
сценическое воплощение на запоминающихся и по-настоящему драйвовых концертах. Их давно рады видеть везде: от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Краснодара, от Алматы до Тель-Авива, от эфиров на «Авторадио» до коллабораций с War Thunder.

Пришло время рок-звёздам с ютуба отметить свой первый маленький юбилей на большом праздничном концерте!

По случаю своего пятилетия Rock Privet готовит по-настоящему масштабную концертную программу, оценить которую вы сможете уже этой осенью! Зрителей Красноярска ждут все главные музыкальные номера за пять лет, яркое шоу и атмосфера настоящего рок-праздника!

Ближайшие концерты в вашем городе