Вы находитесь в городе ?
Нет, выбрать другой
Выберите ваш город из списка

Наверх

06 декабря, Среда, 19:00

Пикник

Барнаул , Титов Арена
Концерт завершен
Вступайте в мероприятие концерта!
Присоединиться

О концерте

6 декабря в Титов Арене группа «Пикник» выступит с новой программой «Будущее ждет нас».
Само название уже указывает на то, что на концерте предполагается нечто фантастическое. И зрители, которым посчастливится оказаться на концерте, не обманутся в своих ожиданиях.

В юбилейной (по всем временным показателям) программе музыканты «Пикника» будут перемещаться не только во времени, исполняя хиты разных лет, но и в пространстве. Вот такая предполагается телепортация с музыкальным акцентом. Как это будет реализовано — пока секрет.



Пикник амбициозно заявляет, что намечается шоу планетарного масштаба. Две сцены, первоклассный звук, фантастическое видео и лазерное шоу. Даже существа, обладающие исключительно искусственным интеллектом, смогут оценить происходящее на сцене. Музыка группы заиграет новыми красками не только благодаря оригинальным видеорядам и ожившим персонажам песен. Необычных впечатлений добавят трехмерная голограмма и, конечно, Лазеры — с большой буквы, потому что их будет много, и они погрузят зрителей в волшебный мир фантасмагории. А поскольку будущее еще ждет, то наверняка оно преподнесет сюрпризы не только слушателям, но и самим музыкантам…

До встречи на концерте!

Ближайшие концерты в вашем городе